Вт. Апр 30th, 2024

Главным подозреваемым в ДТП на Сумщине, в которой погибли 12 человек, остается водитель маршрутки.

Уже выяснили, что на момент аварии водитель был трезвым, но все еще проверяется его психическое состояние, ведь в январе отец водителя покончил жизнь самоубийством. Доподлинно известно, что парень работал на маршруте нелегально, сообщает ТСН.

«На сегодняшний день у нас есть данные, что никаких трудовых отношений не заключено с перевозчиком официально. В связи с этим возникает масса вопросов в части прохождения медицинского осмотра и возможности осуществлять работу с повышенным уровнем безопасности, то есть — перевозкой людей», — сообщил прокурор Сумской области Руслан Белоконь.

Пострадавшие утверждают, что о поезде водителя предупреждали, но он утверждал, что проскочит.

В настоящее время в больнице остаются еще шестеро пострадавших. Врачи уверяют, что все будут жить, хотя состояние двух все еще тяжелое.

Напомним, семьям 12 погибших пассажиров микроавтобуса выплатят по 100 тысяч гривен компенсации. Еще шестерым пассажирам, которые выжили, выделят по 50 тыс. грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
арэн
арэн
10 лет назад

эти вадилы маршруток и троллей тоже весьма разные.бывает вежливые бывают быдло.людей возят как мешки с….а какой с них спрос при этой оплате и нервах.вот и получается….

1
0
Would love your thoughts, please comment.x