Вт. Апр 30th, 2024

Во Львове пьяный водитель сбил двух детей на тротуаре: 5-летний мальчик умерДвое детей, 5-летнего мальчика и 6-летнюю девочку, сбил пьяный водитель вчера на Сыхове во Львове. Дети ехали на велосипедах по тротуару, когда на них наехал автомобиль ВАЗ. За рулем был 33-летний мужчина, с ним еще двое парней, передает Gazeta.ua.

«Водитель не справился с управлением и выехал на тротуар. Он был в состоянии алкогольного опьянения, у него выявлено 3 промилле алкоголя, — сообщают в пресс-центре ГАИ. — Девочка обошлась легкими травмами, а мальчик умер в реанимации около 11:00 вечера».

Очевидцы рассказывают, что «скорую» пришлось ждать 20 минут, а милицию — 40. Пока ехали правоохранители, люди пытались побить авто и вытащить оттуда водителя. Его напарники скрылись. Чтобы избежать самосуда, милиция вызвала еще и «Беркут», который охранял авто, пока на месте работала ГАИ.

Авария произошла вблизи супермаркета в жилом массиве, где разогнаться на скорости практически невозможно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лика
Лика
10 лет назад

КАЗНИТЬ! КАЗНИТЬ! КАЗНИТЬ! Родители лишились маленького ребёнка! Это ужасно! Даже страшно представить, как мать услышала эти первые слова врача: «Ваш сын…умер…» ШОК! ………………………………

ІГОР
ІГОР
10 лет назад

Треба на місці всю компанію було розірвати на шматки скоти скільки іще буде тих через яких лишають життя у дітей і дорослих

вепр
вепр
10 лет назад

Только суд Линча может остановить беспредел на догогах

3
0
Would love your thoughts, please comment.x