Вт. Апр 30th, 2024

В поселке Еланец в ночь с 8 на 9 июня был жестоко избит 22-летний помощник лесничего Еланецкого лесхоза Игорь Рябоконов. Об этом  сообщила коллега по работе пострадавшего парня Инна Викторовна, пишет «Новости-N«.

По ее словам, Игоря без сознания нашли в 5 утра 9 июня на окраине поселка .

«Его жестоко избили, над ним издевались: у него синие руки, выломаны все пальцы. Видимо, их выкручивали и сломали. Вся голова в гематомах, вся синяя… Его нашли абсолютно голым, в одних носках. А рядом догорали его джинсы», — рассказывает Инна Викторовна.

Женщина, смущаясь, сообщила, что есть косвенные признаки того, что парня изнасиловали деревянной палкой.

При этом самого пострадавшего она характеризует как хорошего, доброго и абсолютно бесконфликтного парня.

«Он работает у нас уже два года, приехал по направлению из Лубенского колледжа. Снимал жилье в Еланце, работал. Никаких конфликтов на работе не было, мальчик очень контактный, веселый. В любую свободную минуту играл на гитаре и очень красиво пел — любил очень музыку», — вздыхая рассказывает женщина.

Сейчас, по словам Инны Викторовны, Игоря из реанимации Еланецкой больницы доставили в реанимацию в БСМП, он находится между жизнью и смертью. У него несколько трещин в черепе, сломана челюсть, выломаны пальцы и множественные травмы тела и головы. По предположениям, избивали парня как минимум трое.

Из города Лубны сегодня приехала мать Игоря, она просто в шоке. Сейчас на работе и в поселке для избитого парня организовали сбор средств, которые необходимы на лечение.

Что касается подозреваемых в жестоком избиении, то, по словам Инны Викторовны, жители небольшого поселка догадывается, кто мог это сделать, но называть имена люди боятся.

«Знаете, это уже не первый случай, когда избивают. Поселок у нас маленький, все друг друга знают. У нас, конечно, есть предположения, но… Речь идет о людях со связями, с деньгами. Милиция таких вряд ли накажет. По крайней мере, мы в это не верим. Мы просто уже боимся ходить по улицам. А Игоря очень жалко, если кто-то может помочь — помогите», — говорит Инна Викторовна.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
яяяя
яяяя
10 лет назад

Че? Будем все ждать каждый своей очереди???, или вместе дадим отпор? Родственники бедолаги должны ценой собственной свободы пристрелить обидчиков!!! А иначе мы овцы! Так к нам и относятся…

Sova Syg
Sova Syg
10 лет назад
Reply to  яяяя

Поколение безвольных.

ррррр
ррррр
10 лет назад

Майор Бандура (Никола Плачидо)-в Афганском изломе таким баранам четко сказал-бери автомат и защищай свою семью———я бы ни на секунду не замешкался -всю обойму до последнего завалил бы——Господи помилуй мя от такой чаши. У нас в Западной Украине такое не проходит—а для вас это норма ——-смотрите статистику преступлений по областям ———————мне вас жалко.

тикитак
тикитак
10 лет назад

надо позвать на помощь товарища Линча……с коктейлем молотова типа короткого замыкания и дырявого баллона с газом.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x