Вт. Апр 30th, 2024

Маму-цыганку и двух ее дочерей, грабивших пассажиров в одесских маршрутках, отпустили  Женщины вышли на подписку о невыезде

Маму-цыганку и ее двух дочерей, которых на прошлой неделе задержали за кражу кошельков в одесской маршрутке, отпустили. Как рассказал «Сегодня» источник в правоохранительных органах, женщин сразу после дачи показаний выпустили на подписку о невыезде, передает Сегодня.

«Мама и дочки — цыганки из Одесской области. При этом 46-летняя женщина является многодетной матерью. Ранее она неоднократно попадалась на кражах и мошенничествах, однако ее отпускали. А сейчас выпустили потому, что по новому уголовно-процессуальному кодексу нужно отпускать на подписку всех злоумышленников, попавшихся на небольших кражах. Скорее всего мама и ее дочки снова вышли на промысел в маршрутках», — признался наш источник.

Как мы писали ранее, на прошлой неделе сотрудники одесского угрозыска задержали целую семью карманниц, которые занимались воровством в маршрутках. 46-летняя мать и ее две дочери, 23-х и 25-ти лет, попались на горячем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x