Пт. Апр 26th, 2024

Последние несколько лет, небывалым спросом пользуется работа за границей для украинцев. Конкурентные заработные платы, хорошие условия труда и перспектива переезда в другую страну – привлекают все больше наших соотечественников. К сожалению, перспектива хорошего заработка затмевает глаза и очень много профессионалов попадают на недобросовестных работодателей, и сами того не зная, сотрудничают с фиктивными компаниями.

Всем, кто уезжает за рубеж, хочется еще раз напомнить: не рискуйте, самостоятельно занимаясь поиском работы, обращайтесь в проверенные агентства. В противном случает, работник может остаться без денег, документов, или вовсе быть депортированным из страны.

Уже много лет, агентство vizamarket.com оказывает помощь в трудоустройстве, в Киеве услугами компании воспользовались тысячи людей.

Преимущества сотрудничества с VizaMarket

Самостоятельный поиск работы редко заканчивается успехом, да и нюансы, которые возникают в процессе, решить не просто.

VizaMarket предоставляет полный спектр услуг, связанный с трудоустройством за рубежом:

  • грамотная оценка профессиональных навыков кандидата и поиск рабочего места;
  • помощь в сборе документов, в получении рабочей визы и разрешении на работу;
  • составление резюме для работодателя, на необходимом языке;
  • получения медицинской страховки на период работы за границей;
  • подписание контракта с работодателем.

Сотрудничество с посредниками – безопасная трудовая деятельность

Прежде, чем советовать того или иного работодателя, работники агентства VizaMarket тщательно проверяют все разрешительные документы, касающееся его деятельности. Таким образом, каждый украинец получает рабочее место с достойной оплатой труда.

В услуги, также, входит составления индивидуального маршрута: находясь, впервые, в незнакомом городе чужой страны, человек точно будет знать, как ему добраться в назначенное место.

Помимо, всего вышеперечисленного, VizaMarket предоставляет не только помощь в трудоустройстве, в Киеве вас максимально проинформируют и предоставят юридическую поддержку, даже когда вы будете за границей.

Куда отправится на заработки?

Специалисты с Украины востребованы во многих странах ЕС и Америки. К самым часто посещаемым странам, с целью заработка, можно отнести: Чехию, Польшу, Германию, Литву, Эстонию, и другие.

Помните, что реализовать себя, вы сможете в любой точке мира, главное сделать это законно. Легальное трудоустройство – залог дальнейшего финансового благополучия и безлопастного перебивания не территории другой страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x