Пт. Мар 29th, 2024

Современные требования к одежде и обуви, а также к аксессуарам представляют собой длинный список, но основными являются высокое качество и соответствие модным тенденциям. Исходя из этого, найти такой интернет-магазин становится сложнее, так как не везде коллекции меняются в соответствии со сменой этих самых тенденций. Тем не менее, купить платье в интернет магазине или любой другой предмет гардероба, соответствующий мировым веяниям можно.

Как правильно выбрать размер?

Красивое платье, брюки, блуза или юбка — это правильно подобранный размер в первую очередь. Чтобы одежда оказалась к лицу и фигуре, не морщилась, не давила и доставляла эстетическое удовольствие, нужно знать не только привычный номер размера, но и его соответствие зарубежным обозначениям. Как правило, в интернет-магазинах есть таблицы соответствия размеров. Именно их и нужно использовать.

Второй не менее важный момент — это размеры тела в сантиметрах. Часто в таблицах указываются параметры тела, а не размеры других стран. Поэтому специалисты рекомендуют снять следующие мерки:

  • длина рукава — измеряется от основания шеи до запястья при согнутой в локте руке;
  • обхват груди — измеряется на самых выдающихся точках груди;
  • обхват талии;
  • обхват бедер — измеряется также в самой широкой точке бедер;
  • для брюк нужно измерить расстояние от талии до лодыжки;
  • для мужчин важно знать обхват шеи;
  • при выборе обуви измеряется длина стопы — нужно встать на лист бумаги и обвести контур стопы, опираясь на эту ногу.

В каждом из этих случаев стоит знать, что сантиметр должен быть всегда в горизонтальном положении, а также нельзя втягивать живот при измерении обхвата талии. Рекомендуется даже измерять талию, бедра и обхват груди на глубоком вдохе. Получив указанные параметры, можно быстро и правильно подобрать нужную модель одежды и разобраться в размерах любой страны.

Достоинства покупки в интернет-магазине

В виртуальных магазинах делать покупки выгоднее во всех отношениях и об этих выгодах знают те, кто является их постоянными покупателями:

  • экономия времени — сделать заказ в виртуальном бутике одежды можно в любое удобное время и даже ночью или по пути с работы домой, здесь нет ограничений и графика работы;
  • экономия денег — да, интернет магазин брендовой одежды предлагает приобрести товары по ценам ниже, чем продаются аналогичные товары в оффлайн;
  • возможность купить уникальную вещь — современные интернет-магазины достаточно креативно подходят к выбору поставщиков и делают закупки в разных страна и у разных производителей, поэтому в виртуальном мире можно приобрести стильную и редкую вещь;
  • разнообразие ассортимента — виртуальные бутики предлагает широчайший ассортимент вещей с разными расцветками и размерами, поэтому именно здесь можно заказать или самый маленький размер или самый большой.

Таким образом, современные интернет-магазины брендовой одежды или вещей от производителя — это не только выгодно, но и модно и актуально. Приобретая такие предметы гардероба можно с легкостью подчеркнуть свою индивидуальность и сэкономить время и деньги.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x