Пт. Апр 26th, 2024

Общественно-политический деятель, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко уверен, что нынешняя власть проиграет парламентские выборы, сообщает ТСН.  Об этом он заявил во время народных собраний в поддержку единого списка оппозиции в Бучаче Тернопольской области, сообщили в пресс-службе Наливайченко. По его мнению, это произойдет из-за провалов власти в экономике, социальной и внешней политике. "Власть проиграет эти выборы с треском", — подчеркнул Наливайченко. По его словам, единственный шанс для власти — это купить избирателей фальшивыми "социальными инициативами". "Власть будет делать махинации с распределением округов, власть хочет изменить избирательный закон, а еще больше власть хочет раскола оппозиции", — отметил Наливайченко. По его убеждению, единство оппозиции — это единственный шанс преодолеть оккупационный режим. Он считает, что единый оппозиционный список и единый кандидат от оппозиции на мажоритарный округ — формула украинской победы демократических сил. "Такой единый список возможен, когда будет создана единая оппозиционная партия", — подчеркнул Наливайченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pasha-yalta
Pasha-yalta
12 лет назад

кто выиграет оранжевая пьянь ?

Dimonrt
Dimonrt
12 лет назад

Неужели дебилу Наливайченко кто-то верит?

Aleksandr Boicov
Aleksandr Boicov
12 лет назад

А кто это там видный общественно-политический деятель?! И где оно, единство оппозиции, которым грозятся наливайченки,турчиновы,соболевы и им подобные мелочные интриганы, лгуны и сплетники и котором они вопят уже не первый год! А воз и по-ныне там, и с места он не сдвинется никогда, потому что объединить необъединяемое невозможно и к выборам эта свора перегрызет друг-друга окончательно!

Metays
Metays
12 лет назад

какая оппозиция . какой единый список? да за тех кто там хоть 1 срок просидел , в ВР вообще голосовать не надо… только новые люди , молодые!!!

Sham
Sham
12 лет назад

А кому регионалы проиграют? Опозиция еще власть не получила и уже перегрызлись. А тушки? Тушки тоже из бют.  Юля в тюрьме, гебельс тоже на нарах. Буду голосовать за рыгов. Они хоть и противные, но их можно назвать властью.

Святослав Краснов
Святослав Краснов
12 лет назад

Регионалы могут победить, если:

Первое.    Уберут из Украинских СМИ оранжевых журналюг;

Второе.     Введут русский язык вторым государственным;

Третье.     Украина вступит в таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном;

Четвер.    Сдадут России в аренду Украинскую ГТС вместе с хранилищами и НТС;

Пятое.      Украина признает государственность Южной Осетии и Абхазии;

Шестое.    Янукович отменит указы Ющенка, касающиеся бандеровских бандитов;

Седьмое. Создадут в Украине Западно-украинскую автономную республику.

Процентов 70% электората будет обеспечено.

Vasall
Vasall
12 лет назад

 во ты загнул, наверное курнул??

Andriy
Andriy
12 лет назад

Думаю регіонали виграють парламенські вибори. Я за них точно не буду голосувати, хоча не бачу за кого із опозиції віддати свій голос. Коли у нас з’являться партії які підтримують середній клас та простих громадян?

Kolok-zt
Kolok-zt
12 лет назад

Як би там влада не мудрила, буде в опозиції один список кандидатів в депутати, або два-три, влада всерівно програє.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x