Вт. Мар 19th, 2024

Условия использования материалов портала UkrNews24

1. Общие положения

1.1. Все авторские неимущественные права принадлежат авторам публикаций и охраняются в соответствии с действующим законодательством Украины.

1.2. Защита личных неимущественных и имущественных прав субъектов авторского права осуществляется в соответствии с гражданским, административным, уголовным законодательством Украины.

1.3. Администрация сайта не несет ответственности за публикации, опубликованные с других источников (Disclaimer).

1.4. Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за любые авторские публикации (Disclaimer).

1.5. Информация портала UkrNews24 не может служить основанием/обоснованием при принятии финансовых решений (Disclaimer).

1.6. Под публикациями понимаются все материалы (информационные сообщения, статьи, комментарии, интервью, консультации, фотографические изображения и т.д.), которые размещены на портале UkrNews24

2. Бесплатное использование материалов и ограничения

2.1. Под использованием материалов понимается любое воспроизведение, републикация, распространение, переработка, перевод произведения, включение как составляющих частей в иные произведения и другие способы, предусмотренные Законом Украины «Об авторском праве и смежных правах».

2.2. Использование таких типов материалов, как информационные сообщения (новости), опубликованных на портале UkrNews24 разрешается при условии обязательного указания ссылки (для Интернет-ресурсов – прямой гиперссылки, не закрытой от индексации поисковыми системами) на UkrNews24 (http://ukrnews24.com).

2.3. Ссылка, гиперссылка должна содержаться исключительно в первом или во втором абзаце текста. Указания другими СМИ ссылки на UkrNews24 под текстом заимствованных у UkrNews24 материалов рассматривается как нарушение данных Правил и норм действующего законодательства Украины и означает, что произведение используется без разрешения портала UkrNews24 .

3. Ответственность

3.1. Запрещается любое коммерческое использование материалов, воспроизведение текстов или их фрагментов с целью коммерческой реализации права доступа к указанным материалам.

3.2. В соответствии с нормами действующего законодательства Украины, портал UkrNews24 в случае нарушения своих прав третьими лицами вынуждено будет защищать свои права путем подачи жалоб в правоохранительные органы и исковых заявлений в судебные органы.

В случаи возникновения спорных вопросов просим Вас обращайтесь к администрации сайта через форму обратной связи в разделе Связь.