Пт. Апр 26th, 2024

Автопродажа в Украине популярна особенно среди б\у машин. Поэтому, если вы захотели продать свою «ласточку», нужно ее подготовить и знать некоторые аспекты этого дела. Запомните главное правило успешной сделки: честность и открытость – залог довольного покупателя.

 

Лучше потратить время на подготовку машины и совершить удачную продажу, чем потом иметь множество проблем с обвинениями недовольного нового владельца авто.

Встречают по одежке

image0035

В нашем случае не только людей встречают по одежке, но и машины. Представьте, покупатель видит большой список объявлений и первым фактором привлечения является фотография с красивым авто. Поэтому приступим к первому этапу предпродажной подготовки.

Для начала вымойте машину как с внешней стороны, так и внутренний салон. На замену некоторых деталей тратиться не обязательно, а вот чистка – обязательное условие успешной продажи.

Технические характеристики

Перед каждым продавцом стоит выбор: указывать достоверные данные или «подкрутить», чтобы продать подороже. Вариант второй обеспечит вам только плохую характеристику в контексте продавца, поскольку покупатель может очень хорошо разбираться во всех нюансах или привести с собой автомобильного эксперта.

Технические характеристики должны указываться максимально точно. Если у вас есть возможность реально улучшить какие-то показатели, то сделайте это, поскольку б\у автомобиль не означает, что покупателя не интересует вариант с лучшими характеристиками. Обеспечивайте себе максимум преимуществ перед другими продавцами.

Где найти покупателей

Доска объявлений Бесплатка – интернет-площадка для размещения объявлений о продаже тех или иных товаров. Что касается автомобиля, то здесь вы получаете следующие преимущества:

  • целевая аудитория может быть расширена по всей стране: так, покупатель, посмотрев удаленно на фотографии машины и оценив все характеристики, может захотеть приехать именно за вашим предложением;
  • предоставление полной информации о товаре: как правило, объявления в газетах очень сжаты, однако здесь вы можете все описывать детально и указывать на все нюансы;
  • выставляя фотографии авто, вы уменьшаете число бесполезных просмотров машины и увеличиваете количество потенциальных;

Ресурс позволяет оставлять отзывы покупателям и продавцам. Поэтому нужно заботиться о своем рейтинге и не пренебрегать правилами сайта. Поиск покупателей с помощью интернета – наиболее эффективный инструмент современных продаж.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x