Пт. Апр 19th, 2024

В украинском интернете появилась ещё одна социальная площадка, посвящённая беременным женщинам и матерям – сайт Добрёнок.

Проект был создан в итоге совершенствования сайта dytyna.info, который имел большую популярность среди украинских родителей. На протяжении своего долгого существования, он давал ответы на всевозможные вопросы пользователей о беременности, материнстве, здоровье и воспитании детей и многом другом. Новая интерпретация проекта, получившая название Добрёнок, представляет из себя информационный сайт с элементами социальной сети.

Теперь у каждой читательницы есть свой собственный аккаунт, в котором можно делиться своими мыслями, поднимать волнующие вопросы и обсуждать их с единомышленниками, обмениваться опытом с другими пользователями, получать советы от женщин, находящихся в похожей жизненной ситуации. Аккаунт объединяет в себе функцию личной переписки для отправки сообщений виртуальным подругам, поиска по месторасположению, календарь и личную галерею, благодаря которой можно легко делиться своими фотографиями с другими пользователями. Помимо вышеперечисленного, сайт Добрёнок предлагает ряд сервисов: календарь беременности, помощь в выборе имени для новорождённого, список родильных домов, анализ отзывов о работе женских и детских клиник, детских садов и школ.

Директор по развитию проекта Добрёнок Иван Григорьев говорит, что при создании сайта преследовалась цель позволить украинским женщинам отвлечься от политических проблем страны и оказаться в нежном мире материнства, среди настоящих и будущих мам. На Добрёнке любая женщина сможет ощутить поддержку благодаря атмосфере любви и добра, присущей порталу, добавил Иван.

Проект основывался на основе глубокого анализа потребностей женщины, которая только размышляет о создании семьи и рождении детей или уже воспитала новое поколение. Работающие над созданием проекта специалисты очень хорошо разбираются в том, что делают, утверждает Иван. Портал долго создавался и благодаря этому всё продумано до мелочей: создан удобный для пользователя интерфейс, направленность информации и манера её подачи учитывают тонкости восприятия информации беременными женщинами. Также среди пользователей сайта проводятся акции и конкурсы, а портал способствует активному взаимодействию потребителей и производителей детских товаров и услуг. По словам Ивана Григорьева, на сегодняшний день проект на самофинансировании, однако в планы команды входит реализация масштабных рекламных акций в дальнейшем.

Один из основополагающих материалов сайта Добрёнок содержит в себе мысль о том, что женщине дано свыше желание стать супругой и матерью. Исходя из этого, именно способность женщины к рождению в этот мир нового человека является основой бесконечного жизненного цикла на планете Земля. Иван Григорьев считает, что поддерживать среди женщин правильное, с точки зрения демографии, мнение о материнстве является главной миссией портала Добрёнок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x