Вт. Апр 16th, 2024

Вас должны немедленно и безоговорочно освободить – Клинтон – ТимошенкоСША требуют освобождения экс-премьера Юлию Тимошенко и ее соратников. Об этом в письме к г-же написала государственный секретарь США Хиллари Клинтон, сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина».

«Наша позиция остается неизменной: вас должны немедленно и безоговорочно освободить, так же как и других бывших членов вашего правительства», – написала г-жа Клинтон.
«Очень жаль, что политически мотивированные преследования подрывают прогресс демократии, к которому стремятся украинцы, а также отношения с Соединенными Штатами», – говорится в письме.
Г-жа Клинтон также отметила, что США продолжают поддерживать демократические стремления украинского народа и внимательно наблюдают за ситуацией с приближением парламентских выборов 28 октября.
«Мои визиты в Украину убедили меня, что ваш народ стремится к современной и процветающей демократии, в которой его права уважаются, а голоса слышат. Пожалуйста, будьте уверены, что Соединенные Штаты остаются преданными идее помощи Украине на пути достижения этой достойной цели», – подчеркнула г-жа Клинтон.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
forrs forrs
forrs forrs
11 лет назад

Меняем Медоффа на воню…..

Jjkj
Jjkj
11 лет назад

Одна старая фригидка поддержала другую…  Лахудра Меркель из этой же компании.  

Tom
Tom
11 лет назад

Cчас в Америке поменяетса президент и Януковичу быстро дадут понять что он никто.И посадят его на место(в буцегарню).

3
0
Would love your thoughts, please comment.x