Ср. Апр 24th, 2024

Шевченко хочет остаться в политике, даже если не пройдет в РадуКандидат в депутаты Верховной рады от партии "Украина — Вперед!", известный футболист Андрей Шевченко намерен продолжать политическую карьеру, даже если его политическая сила не пройдет в Раду, пишет ТСН.

Об этом он сказал в интервью телекомпании "5 канал" вечером 22 сентября. "Я уверен, что мы попадем в парламент. Если такого не произойдет, однозначно мы будем продолжать дальше развивать наши идеи, нашу партию. Поэтому политическая карьера на этом ни в коем случае не закончится, она только начинается", — заявил Шевченко.

По его словам, в Совете он планирует работать в комитете, который будет заниматься вопросами физкультуры и спорта. "Прежде всего, я вижу (для себя) направление развития спорта и физической культуры. Я хорошо в этом разбираюсь, прошел этот путь с самого детства и знаю практически все о спорте", — пояснил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dwr
Dwr
11 лет назад

в школу тренером

мазепа
мазепа
11 лет назад

Не парламент,а якийсь відстойник.

Bagrin_1958
Bagrin_1958
11 лет назад

Думает что политикой заниматься тоже самое что мячик пинать! Нашлись два великих политика без мозгов: один боксер, второй футболист!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x