Чт. Апр 25th, 2024

Регионал Яценко заявил, что его хотели убить в ДТП с участием двух фурНародный депутат Украины (Партия регионов), кандидат в народные депутаты Антон Яценко стал фигурантом ДТП, с участием двух грузовиков, в котором пострадал один человек. Регионал уверяет, что его хотели убить, говорится в телесюжете ТСН.

На Черкасщине столкнулись две фуры и Mercedes. Авария произошла на трассе Винница – Кировоград возле заправки. По словам свидетелей, агитационный микроавтобус Toyota  кандидата в депутаты Антона Яценко сначала пошел на обгон фуры, а затем, без предупредительных сигналов, резко затормозил, остановившись возле стоявшего на обочине Mercedes», – говорится в сюжете.
Чтобы не раздавить Mercedes, водитель грузовика резко затормозил, в результате чего его авто на скользкой дороге развернуло и выбросило на встречную полосу. Там фура столкнулась с «Камазом», а затем откатилась и прижала Mercedes.
Микроавтобус Toyota  с места ДТП сразу же уехал. А водителя фуры в тяжелом состоянии «скорая» доставила в уманскую городскую больницу.
Отмечается, что самого Антона Яценко на месте аварии никто не видел, но через несколько часов после ДТП кандидат в народные депутаты заявил, что в этой аварии его пытались убить. С соответствующим заявлением он уже якобы обратился в МВД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sdhgdfyvhjj
Sdhgdfyvhjj
11 лет назад

да кому ты нахер надо,поц.

Валентин
Валентин
11 лет назад

Этот  урод  правильно  показывает  на  свою  голову. По  его заяве  он  неадекват. Диагноз — мания  величия ему  не  в  Верховну  Раду  а дурдом надо  выбрать.

Sdhgdfyvhjj
Sdhgdfyvhjj
11 лет назад

хотели убить… если это и правда то жаль,что не получилось.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x