Чт. Апр 18th, 2024

6774b21fd8f1d329b8ed634021dfbПо информации социологов, в Верховную Раду на предстоящих в скором времени парламентских выборах, скорее всего, пройдут Партия регионов, «Батькивщина», коммунисты и «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко». Такие результаты показал опрос местных жителей, проводившийся с 21 сентября по 03 октября 2012 г. У украинцев интересовались, какую партию они хотели бы видеть в парламенте страны.

За Партию регионов высказались 20,1% респондентов, за «Батькивщину» —
— 12,1%, «УДАР» поддержали 11,5% опрошенных, а КПУ — 7,8%. Напомним, для того чтобы представлять партию в Верховной Раде требуется набрать, как минимум,5% голосов. Остальные 15 партий, претендующие на места в парламенте, набрали не более 1% голосов респондентов.
Социологи также отмечают, что около 30% (27,2) опрошенных еще не определились с выбором, а 12,4% не будут принимать участие в мероприятии.

На вопросы социологов ответили 2 043 человека старше 18 лет. В опросе участвовали жители всех регионов страны. Их количество определялось пропорционально общей численности населения той или иной области.
Напомним, по результатам предыдущего опроса в Верховную Раду помимо вышеперечисленных должна пройти еще и партия «Свобода».

Парламентские выборы на Украине должны состояться 28 октября 2012 г.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
22 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
прохожий
прохожий
11 лет назад

Ачуметь!..,разве  кто-то верит этим липовым социологам??Регионы похоже людей за реальных дебилов считают…!

HOI
HOI
11 лет назад

Так и есть.Ведь люди для бандитов просто лохи.

Rex11
Rex11
11 лет назад

опрос проводили в отделе соц.защиты там и 100 можнонабрать

cawa3
cawa3
11 лет назад

БРЕХЯ

Fedoriko2
Fedoriko2
11 лет назад

Эти ПРарнокопытные гниды увеличивают только воровство знают козляры что скоро пипец

Всю власть бандюковичам в Раде
Всю власть бандюковичам в Раде
11 лет назад

Бандюкович как Президент всегда будет избираться в парламенте! ====
Бандюковичи и бело-голубые пид0ры и педики!   ==  Смело вступайте  в ряды партии УДАР!. ====За большое бабло  ударник Кличко нам разрешает все! .=== Благодаря такому Д0ЛБ0ЕБУ КУЛАКА  бандюковская власть  всегда будет непоколебима не только в Киеве но и по всей Хохляндии ! =====
 
Настало время  / как раньше два раза в Киеве / вместе с Кличко снова УДАРить  по этой  сраной оппозиции . ====А в  Киеве с нами та же проверенная МОЛОДАЯ КОМАНДА  г0мика,  психа  и  жида  Черновецкого.  ====Его правой ноге Олесю Довгому —  почет и уважение от бандюковичей за околпачивание  безмозглых сектантов чернож0пого святоши  и мазурика Аделаджи. ==  Накажем этих оранжевых дебилов и козлов за позор в 2004 году!.

Бандюковичи и голубые пинд0ры и гомики!  ====Пусть все оранжевые козлы  навсегда запомнят  что власть в  Комуно-Паханате      правильная : своим  — по понятиям, а дебилам и козлам- по закону, по зубам и  по почкам.====

Не сцIте пацаны и телки! ==== Для хохлов УСЕ будет Донбасс-ПАРАША,  Юльке-гадюке  и Юрке-менту — МОРГ,  Королевской – знатное место на ПАНЕЛИ,  халдею  и честному фраеру Ющенко- почетный  знак Смотрящего за   ЗОЛОТОЙ ПАРАШЕЙ а писательнице Забужко- классный лезбос-СЕКС с ПАРАШЕЙ ====.
 
Так велел сам Бандюкович на Золотом Унитазе!. ====Так базарит тусовка голубых г0ндонов в столичном   туалете!. —  ===== 
Вася Донецкий====
Всю власть бандюкам в Раде

skeptik
skeptik
11 лет назад

20,1 % лохторату

Trot
Trot
11 лет назад

ОПРОС-ЛИПА!
И НЕ ПОТОМУ, ЧТО РЕГИОНАЛЫ СТАНОВЯТСЯ С КАЖДЫМ ЧАСОМ ВСЁ «ЛЮБИМЕЕ», А ПОТОМУ, ЧТО «УДАРНИКИ» ДАВНО ОБОШЛИ «…БАТЬ-МАТЬ-КИВШИНУ ПАСТОРОВ И КРОЛИКОВ»! 
 Можно только порадоваться за социологов-опять бабло за заказуху отгребли у регионалов! )))))

Веремчук Сергей
Веремчук Сергей
11 лет назад

Да ,брехня неприкрытая и наглая!Не может быть в одной стране столько ДЕБИЛОВ!!!!!

Marconi
Marconi
11 лет назад

Действительно,в 2004 году оранжевые кинули народ,и только дебилы могут их поддерживать.

Не важно Имя
Не важно Имя
11 лет назад

да дауны чуете что пахнет зоной? родной запах не так ли?

Сергей Хван
Сергей Хван
11 лет назад

по ходу, самый реальный результат среди всех соцопросов последнего времени.

киев
киев
11 лет назад

бред седой кобылы. когда ,практически, весь народ против этих говнюковичей  20% можно «получить» только за счет фальсифицирования результатов

Trik
Trik
11 лет назад

Бред, даже луганщина за удар и ляшка. Нуразве что голубые коммунисты получат 2 процыка. Это вплне реально а так идёт закладкаинформации на опережени, легче копчёным глазам отворотить эти глаза после фальсификации. Нас то не розведут но вот наивных европейцев попробуют.

Marconi
Marconi
11 лет назад
Reply to  Trik

Ты все перепутал голубой это Ляшко. 

Valiko
Valiko
11 лет назад

Останні дослідження дуже різко змінилися, це дуже вплинуло оте покращення вже вчора, а також дуже дуже найпопулярніші рехформи змінили суттєво стан розподілення голосів які розподілилися так :
1. Партія регіонів – 98.2%.

2. ВО «Батьківщина» – 10.2%.

3. УДАР – 1.7%.

4. КПУ – запроданців розстріляно як непотріб.

5. ВО «Свобода» — 11, 9.

6. «Україна-Вперед!» — повністю розслабилася від пана Ахметова і голоси йдуть до ПР.

7. «Наша Україна» — віддала голоси на Партію Ригионів.
СЛАВА САМІЙ НАЙЧЕСНІШІЙ ПАРТІЇ РИГИОНІВ !!!!!!!! УРА! УРА !

Hapkokrad
Hapkokrad
11 лет назад

ДИВИСЬ ФОТО ,У регіАНАЛІВ І ТУТ ДЕРЖАВНИЙ ГЕРБ ВВЕРХ НОГАМИ!
А,ТО …ВЕЛИКИЙ ПИСЬМЕННИК…НАПИСАВ..рОман,НА ОБКЛАДИНЦІ ЯКОГО …ДЕРЖАВНИЙ ПРАПОР…НАВПАКИ!

а в регіАНАЛІВ АРИХФФМЕТИКА…ШКУТИЛЬГАЄ!

Ivan
Ivan
11 лет назад

Ахуеть просто, Свобода менше 1% , ну просто пездьож наглої води, бляха, Нострадамус писав про кроваву революцію на берегах Дніпра, жаль тільки, шо ця громадянська віна станеться ше за мого життя, 

cawa3
cawa3
11 лет назад

НЕ ВСЕХ БОЛЬНИХ ВОЙНА УБИЛА

ФанДед
ФанДед
11 лет назад

В Инете обитает в основном молодое и вполне грамотное поколение украинцев. Достаточно просмотреть комментарии, чтобы понять, что это коммуно-бандитское отрёбье, под названием Партия Регионов, ненавидима во всех слоях населения. Но население запугано, бесправно и бандиты легко сделают фальсификацию выборов. Чтобы сделать перед западом видимость поддержки населением печатают фальшивые рейтинги. Выйдите с урной для голосования на любую улицу и опросите народ. Вы увидите мало мальски объективное отношение к этим уродам.

Marconi
Marconi
11 лет назад
Reply to  ФанДед

Смотри коменты внимательнее,оранжевые в 2004 году дали нам президента и премьер министра от которых мы до сих пор в шоке.Много обещали народ кинули ,экономику угробили,сечас хотят реанимировать свою бездарщину.Сеня кролик,Григян-Капительман классные Украинцы.

Ghj
Ghj
11 лет назад

Не нужно выдавать желаемое за действительное, комментаторы! Этот опрос показал, судя по всему, именно реальные настроения нашего народа. Людям нужна хоть какая-то стабильность, а не тот бардак, который наступил с приходом к власти «оранжевых» в 2005 году. Не нужно заранее объявлять результаты выборов сфальсифицированными, достаточно будет увидеть результаты экзит-полов, которые, в основной своей массе, показывают истинные результаты выборов 

22
0
Would love your thoughts, please comment.x