Чт. Апр 25th, 2024

543285Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко считает, что ничего хорошего от нынешнего состава правительства ожидать не стоит. Такое мнение Ляшко высказал у себя в Facebook, комментируя вчерашние назначения на министерские должности.

«Что даст Украине новый Кабинет Министров? Ничего хорошего. После назначения состава правительства становится понятным, что Кабмин, как и ранее, будет обслуживать только интересы олигархов… С таким Кабмином ничего хорошего стране не светит, потому что сегодня нужна радикальная ротация элит. Всю нынешнюю квазиэлиту нужно гнать в шею. К власти нужно приводить молодежь, но не ту, которая защищает интересы олигархов, а ту, которая будет защищать интересы народа и своего государства», — написал Ляшко.

Комментируя кандидатуры новых министров нардеп отметил: «Нет ничего удивительного в назначении Королевской (лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская. – Авт.) на должность министра труда и социальной политики. Она до 2006 года была депутатом Луганского областного совета от Партии регионов. Тоже мне нашли оппозиционерку! А что касается других новоназначенных, хочу сказать, что четверо из действующих министров карьеру свою строили на Донбассе, а еще шестеро родились и всю жизнь там прожили.Поэтому все будет Донбасс 🙂».

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
читатель
читатель
11 лет назад

А своё прошлое он и не скрывает.

Александр Ляховский
Александр Ляховский
11 лет назад

Так это у него даже не прошлое, это образ жизни.

Лидия Малышко
Лидия Малышко
11 лет назад

Королевская — барышня -«засланый казачок».Неприятная миссия.Как у Тигипко..Обхезался перед народом и ничего.Как так люди живут? Ни чести ни совести.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x