Пт. Апр 19th, 2024

Гриценко думает, что дипломаты Грищенко чем-то обкурилисьОдин из лидеров Объединенной оппозиции "Батькивщина", народный депутат от фракции НУНС Анатолий Гриценко считает реакцию МЗС Украины на резолюцию Сената США хамским заявлением.

Об этом он написал на своей странице в сети Facebook, пишет LB.UA.

"Даже не знаю, чем министру Грищенко и его "дипломатам" надо было обкуритися, чтобы выдавать такие хамские заявления от имени государства Украина", — отметил политик.

При этом, нардеп напомнил процесс ратификации "харьковских соглашений". "Грищенко очень радушно приветствовал ратификацию Радой предательского Харьковского пакта — в дыму, с яйцами на лице спикера, без кворума в зале, с нарушением законов и Конституции", — добавил оппозиционер.

Также по мнению Гриценко, резолюция Сената США не является документом прямого действия и она носит рекомендательный характер. "Но — даже это так напугало Януковича, Азарова и Грищенко, что лишило разума, парализовало способность думать", — заявил он.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу (по киевскому времени) Сенатом США была принята "резолюция по Украине". Документ признает Юлию Тимошенко политическим узником, требует ее немедленного освобождения, также – применения санкций ко всем, виновным в осуществлении политических преследований в Украине.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
List
List
11 лет назад

Вечно потеряный дурочок отдуплился и понял что только его телячеё мови и нехватает. Вот дурачок.

Александр Малько
Александр Малько
11 лет назад

Что ты имеешь против против хамского заявления, «Хам» держит линию на независимость от всего прозападного, и нечего ему указывать всяким там лохам, это не по понятиям!!! Что мало стран независимых от правовых, общечеловеческих и моральны ценностей Запада.

List
List
11 лет назад

Не надо путать советы и личные просьбы(освободить Юлю потомучто мне так хочется).Вся Европа и Америка рыдало освободите Ходорковского .Он видите ли политзаключённый.А когда Европейский суд признал его вину все заткнулись и сделали вид что так и надо. А теперь опять Освободите Юлю Мы так хотим. И если на это соглашаться то следующим решением будет давайте органы для трансплонтации вы всё равно быдло?Сначала пускай Евро суд решит виновата ли Она а там пускай указывают.

Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

….утомило это чмо — грицацай- своими коментами! Это чмо было самым бездарным министром в уряди размазни-юща, он был и остается самым брехливым- протухшим- безрезультативным депутатишкой в раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая.. и ему подобных… отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая — небритая- слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Яценюку надо понимать, что грицай» не сбитый летчик»- он «ефрейтор с контузией от простреленной башки».Он рвется в раду не ради людей- он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к «корыту», …помой из которого он нахлебался находясь во власти и..и хочет хлебать дальше! Нажился этот отморозок- грицко от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка из первой пятерки! Он предаст оппозицию ГЕТЬ_ГЕТЬ_ГЕТЬ!!! Гриценко — диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять «ефрейтор с контузией от дырки в черепе» !

4
0
Would love your thoughts, please comment.x