Чт. Мар 28th, 2024

В Мелитополе мать выбросила новорожденного ребенка в сливную яму20 сентября в Мелитополе случилось поражающее своей и хладнокровностью происшествие – молодая женщина родила ребенка в туалете частного сектора и тут же выбросила младенца в выгребную яму.

В Мелитопольский горотдел милиции позвонила женщина и заявила, что в туалетной яме во дворе частного дома по улице Коммунаров плачет новорожденный ребенок.

Тут же на место выехало отделение милиции в полном составе, руководство из областной милиции, а также работники управления по делам детей. Также прибыла скорая помощь.

Малышку, а это оказалась чудесная рыженькая девочка, удалось спасти, она осталась жива. Ее передали в руки врачам и отправили в Мелитопольскую детскую больницу.

Как выяснилось, горе-матерью оказалась 21-летняя женщина, которая жила вместе со своими родителями в съемном частном доме.

Семья живет небогато, постоянной работы не имеют, перебиваются временными заработками. У этой женщины уже есть ребенок, полуторагодовалая дочь. А вторым она забеременела, но с отцом ребенка не общалась, на учете по беременности не стояла и, естественно, свое положение от родителей она пыталась скрыть. Им все стало заметно лишь на большом сроке. В день, когда начались роды, женщина укрылась в уличном туалете, там родила, перерезала новорожденной дочке пуповину и бросила ее в умирать в выгребную яму.

Но вскоре случилось чудо – во дворе неожиданно появилась хозяйка дома, которая услышала детский плач. Роженица со своей матерью пытались ее обмануть и сказали, что эти звуки издает куколка старшей дочери, но это объяснение не удовлетворило хозяйку, и вскоре она обнаружила страшную находку.

Девочку сейчас наблюдают врачи в отделении патологии новорожденных. Родилась она с весом 2800г, самостоятельно дышит и кушает с нормальным аппетитом.

По приезду милиции выяснилось, что у роженицы нет паспорта, и ее старший ребенок не зарегистрирован.

Преступница задержана, на нее заведено уголовное дело за покушение на умышленное убийство матерью новорожденного ребенка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x