Чт. Мар 28th, 2024

За уклонение от оплаты налогов в “Новороссии” предусмотрена смерть – Губарев

На оккупированных территориях Донбасса будет работать “упрощенная” система налогообложения.

Об этом сообщил бывший «народный губернатор» Донбасса, лидер движения «Новороссия» Павел Губарев.

«Налоги должны быть простыми и понятными, чтобы учет и контроль были легкими. Налогов должно быть немного. В идеале 3-5 (на прибыль, социальный, природная рента, упрощенка…). НДС должен быть отменен (как налог тормозящий развитие и наиболее коррупционный налог). Кадровый состав службы должен быть малочисленным, компетентным и доброжелательным», — убежден террорист

По его словам, налоговая инспекция на оккупированных территориях должно быть предусмотрительно жесткой. За уклонения от оплаты налогов, руководителей предприятий будут наказывать смертной казнью.

«Уголовный кодекс должен предусматривать жесткое наказание за уклонение от налогов для руководителя предприятия (вплоть до высшей меры). Надеюсь именно эти принципы будут заложены в налоговом кодексе народных республик», — подчеркнул Губарев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Иван Васильевич Грозный
Иван Васильевич Грозный
9 лет назад

для укропского алигархата страшный сон

Влад
Влад
9 лет назад

Вот это называется «диктатура во благо народа». Хочешь чтоб все были честными нужен стимул, одного двух виновников казнить, остальным будет урок. Как в случае с белорусским Лукашенко, который организовал бригады по расстрелу рекетиров вымогателей, остальные выжившие из той бойни предпочли стать добропорядочными скотниками и колхозниками. )))
На двуногое быдло нужна диктатура, иначе просто словами говорить бесполезно.

Леонід Прозорий
Леонід Прозорий
9 лет назад
Reply to  Влад

Вот и приехали.
«На двуногое быдло нужна диктатура??»
Вы бы сразу быдлу на референдуме так и
объснили.
А как же «Русские своих в беде не бросают»?

KindratyukD
KindratyukD
9 лет назад

Иными словами, дайте денег, а то «зарэжэем». Да, народные методы, че. Отнять и поделить. Только уже и отнимать не у кого.

Antigray
Antigray
9 лет назад

В комментах куча садистов и маньяков Чикатило, которым бы только казнить. Собственно, и сам Губарев такой же. Вообще одобряют такую «юридическую теорию и практику» люди с серьезными проблемами…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x