Пт. Апр 19th, 2024

В течение ночи противник продолжал обстрелы позиций украинских военных.

Наибольшее их количество состоялась на Луганском направлении и, в частности, по Станице Луганской. По ней террористы 7 раз открывали артиллерийский огонь, а также по одному разу — с РСЗО «Град » и танков. Трижды под обстрел вражеской артиллерии, минометов и стрелкового оружия попадала Верхняя Ольховая. Обстрелам подверглись также Новотошковка, Петровка, Трехизбенка, Словяносербск, Фрунзе.

На Донецком направлении с РСЗО «Град» были обстреляны Новомихайловка, Опытное и Тоненькое, а из минометов и стрелкового оружия — 4 раза Марьинка и один раз Красногоровка.

В районах Первомайска и Дебальцево из РСЗО Град бандиты дважды обстреляли Попасную и Троицкое, а также Дебальцево, Новогородское и Луганское. Из минометов и артиллерии боевики вели огонь по населенным пунктам Попасная, Булавинское, Оленевка, Майорск, Оленевка, Углегорск, Рассадки, дважды Троицкое, Редкодуб, Чернухино. В 18.05, вблизи Майорская, бандиты предприняли попытку штурма наших позиций со стороны Горловки. Получив достойный отпор, террористы, оставшиеся в живых отступили.

На Мариупольском направлении с 19.00 до 19.30 произошло два артиллерийские обстрелы в районе населенного пункта Орловское.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x