Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Российский музыкант Андрей Макаревич считает, что Путин может совершить неисправимую ошибку, за которую будет расплачиваться все человечество.

«Я очень боюсь одной вещи. Наш президент в какой-то момент может почувствовать себя загнанным в угол и сделать еще одну неисправимую ошибку, за которую расплачиваться будет все человечество. Хотелось бы, чтобы он сам себя туда не загонял. Прежде всего. Потому что пока что выход из этого тупика ему всегда дают. Я понимаю, что это надо сделать красиво», — заявил Макаревич.

По словам музыканта, Путин «разочаровался» в россиянах, поэтому манипулирует ими.

«Он долго присматривался ко всей этой истории. К окружению, к тому, как у нас люди работают, как они не работают. Что такое наша страна, что такое вот это народное доверие. Как это все делается. Мне кажется, что цинизм его сегодняшний это результат большого разочарования…. И в наших людях, и, к сожалению, в стране, которой он управляет», — сказал артист.

По мнению Макаревича, россияне сами виноваты, что имеют такого диктатора, однако сто миллионов населения имеют шанс на освобождение.

«Мне нечего пугаться… Обидно за ту часть нашего народа, которая вчера пела песню «Поворот». Я очень не хочу ехать, я с трудом себе представляю, что бы я там мог заниматься. Буду играть музыку, и писать книги. Но очень надеюсь, что до этого не дойдет», — добавил Макаревич.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x