Пт. Апр 19th, 2024

Януковича-младшего похоронили за забором кладбища Местная жительница Севастополя Виктория Владимировна была на кладбище за несколько дней до похорон Януковича –младшего, по ее словам там, где была земля — теперь щебенка, где росли деревья — безымянная могила.

Об этом женщина рассказала корреспонденту Социальной страны.

«Деревья росли, здесь как бы заросли были, здесь ничего не было. А потом смотрите — все так расчистили быстро. Я поняла, что кого-то похоронили, и мне вот по секрету (я позвонила, у меня просто знакомый батюшка) сказали», — говорит женщина.

То, что здесь похоронен сын Януковича, рассказал севастопольский священник. По его словам, умершего отпели в Свято-Никольском храме и захоронили на церковной части кладбища.

Отметим, что издревле только самоубийц хоронят за пределами кладбища.

Вчера российские СМИ сообщили, что в Крыму состоялись похороны Януковича-младшего. В частности, по информации Lifenews, тело сына Януковича было доставлено в Севастополь из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании Центр-Юг по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.

Напомним, в воскресенье, 22 марта, ряд украинских СМИ сообщили о гибели сына Януковича в результате несчастного случая на озере Байкал. Его джип ушел под воду, провалившись на льду.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Надежда Вера
Надежда Вера
9 лет назад

На Родине места не нашлось. Осквернили другое.

анжела
анжела
9 лет назад

гамно не тонет

Kate
Kate
9 лет назад

бедный парень

Serg Kosten
Serg Kosten
9 лет назад

Пережить ребенка, самое страшное наказание

Тарас
Тарас
9 лет назад

Зашел первый раз. Посмотрел. Сайт говно, а коментаторы еще хуже. Прощайте.

Даша
Даша
9 лет назад

Чтоб так же и вся семейка передохла!!!

борис беня
борис беня
9 лет назад

чего теперь кудахтаете на него..бесы…..он перед Отцем нашим теперь ответ держит…о себе побеспокойтесь,прям Святые все такие и крылышками машут…прости Господи….

ялынка
ялынка
9 лет назад

тупорылый ты беня — коль мазгов нет так и не поймешь нихрена!!

Ixitor
Ixitor
9 лет назад

Да что коментаторы..Вы саму статью почитайте — » умершего отпели в Свято-Никольском храме и захоронили на церковной части кладбища. «…ОТПЕЛИ!!!!! Где вы видели ,чтобы самоубийц отпевали? …Захоронили на ЦЕРКОВНОЙ ЧАСТИ кладбища!!!! Это значит там место для могил самоубийц??!! По этому — автор статьи — дремучий невежа…А редактор — либо проплаченный..либо пофигист..одним словом тоже полудурок!!! Ну а коментаторы — правильно Борис сказал — о себе побеспокойтесь..пока еще время есть!!!

ковбой
ковбой
9 лет назад

Сейчас за деньги и Чекатило сделают Гундяевы святым.

Ланка
Ланка
9 лет назад

бред полный, а не статья

клятий маскаль
клятий маскаль
9 лет назад

Ебанутые каклы,всё хуйню сочиняете.Бля,ну что за нация.Дэбилы.

Скажений котяра
Скажений котяра
9 лет назад

Да . у кацапов ведь одна лишняя хромосома…Дауны…

ялынка
ялынка
9 лет назад

впечатление такое что похоронили что-нибуть, а янік-младший тем временем улетел в турцию по новому паспорту-вот и сказочке конец… небось скоро так же и старый янык уйдет, а за ним и янык-стоматолог… не хотять же жити в расеи! воть и убегають на дикий запад!

14
0
Would love your thoughts, please comment.x