Пт. Апр 19th, 2024

Image1129

Сегодня стало известно о создании самого большого в мире музея духовности.

В США открылся самый большой музей древнейшей в мире книги «Библия». Сообщается, что цель данного музея, вернуть былую славу нашей культуре быта и общения с ближними нашими. Сделать книгу популярной никто в наше время не старается, так как спрос на «Библию» был во все времена на протяжении 21 века нашей эпохи.

Председатель наблюдательного совета данного музея дал комментарии о целях создания данного заведения и о том, какое важное значение имеет данное место по мнению Стива Грина. Стив убежден, что наше общество стало забывать о тех временах, в которых начались истоки нашей истории и быта. О жизненном назначении человека, и определенных правилах поведения в обществе.

Именно по этому, данный музей будет служить как бы напоминанием для всех людей в мире. О том, что вера, это то, что у нас осталось в этой жизни.

Музей имеет 6 этажей аттракционов, где не только материалы книг Библии, но и значительное количество развлекательных квестов, вся постройка усыпана плазмами и даже имеются коллекции Дольче и Габбана.

Одной из самых главных целей музе есть доказательство для всей современной молодежи, что все отрывки Библии, это и есть наша цель существования.                                     

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x