Чт. Апр 25th, 2024

Image1115

РФ запускает пассажирские поезда в обход Украины с 15 ноября 2017 года, по новому железнодорожному маршруту «Журавка-Миллерово».

Стоит напомнить, что строительство железной дороги началось в 2014 году, после оккупации Крыма со стороны России. Завершить строительство удалось в августе этого года, запуск железной дороги, РЖД планировал на осень этого года. Стоимость проложенных путей в обход Украины составила свыше 55 миллионов рублей.

Первые билеты на поездку по новой железной дороге, в обход Украины, смогут купить москвичи. Стало известно, что с 15 ноября, отправки первых рейсов, стандартных, двухэтажных, и скоростных поездов. Будут осуществляться по маршрутам: Москва-Кисловодск, Москва-Анапа, Москва-Новороссийск, Москва-Адлер.

Русская Железная Дорога, сможет выдерживать скорость перевозки, с максимальной скоростью до 140 километров/час. Так же известно, что Россия планирует загрузить данные транспортные пути, в летнее время, до 190 поездов, большинство из которых будет пассажирскими.

Для Украины в связи с изменениями маршрута транспортировки груза, потери могут составить до 200-300 миллионом $, в то же время, Россия теряет в среднем до 12 часов, на перевозку грузов, и пассажиров.              

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x