Чт. Мар 28th, 2024

Image0036

Вчера вечером в Манчестере, прошло грандиозное концертное мероприятие, посвященное памяти жертв теракта 23 мая, сообщает «Радио Свобода».

Целью концерта, был сбор средств в помощь семьям погибших и людям получившим повреждения в теракте. Мероприятие проходило при поддержке Красного Креста и длилось более трех часов. На сцене выступили мировые знаменитости Майли Сайрус, Фаррелл Уильямс, Джастин Бибер, Кэйти Перри, Робби Уильямс, Coldplay, Take That.
Благодаря их усилиям и благотворительной помощи неравнодушных людей, удалось собрать около $13 млн. На самом концерте присутствовало более 50 тыс. посетителей, и еще миллионы наблюдали за трансляцией выступления по всему миру.

Благотворительное выступление инициировала поп-певица Ариана Гранде, на выступлении которой произошла террористическая атака. Тогда терорист-камикадзе, по имени Салман Абеди, взорвал в вестибюле Манчестер-Арена самодельное взрывное устройство. В результате чего погиб сам, и унес жизни еще 22 человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Пора всерьез задуматься о связях США с террористическими мусульманскими организациями. Ветер веет оттуда, а не с Востока.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x