Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Военная обстановка в районе Дебальцево остается критической. Боевики действительно лезут из всех щелей, однако враг получает достойный отпор и несет существенные потери в живой силе.

Об этом на свой странице в Фейсбук сообщил украинский журналист Роман Бочкала.

«По поводу Дебальцево. Ситуация сложная, но контролируемая. Общался с разведчиками. Враг действительно лезет из всех щелей. Враг действительно на прошлой неделе накапливал технику и живую силу в районе Енакиево. Враг действительно пытается прорваться через Троицкое, отрезать дорогу на Артемовск. Но враг получает достойный отпор и несет существенные потери. Там все должно быть хорошо. Настроение наших бойцов вселяет веру. Помолимся», — проинформировал Бочкала.

Стоит отметить, в течение сегодняшнего дня самыми «горячими» точками в зоне   боевых действий оказались Дебальцевское и Луганское направления (особенно Крымское), а также донецкий аэропорт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей Штыров
Сергей Штыров
9 лет назад

дай Бог сил…!!!

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

захлопнуть котел!!!

viktor viktorov
viktor viktorov
9 лет назад
Reply to  Дмитрий

захлопни ебало

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Прикуси сосало укроп вялый!

Федя Дырочкин
Федя Дырочкин
9 лет назад

Укровояк по всем фронтам бьют, а рассказывают обратное, а вы глотаете не жуя. Вот только через пару дней дебальцевский котел уже закроется, а в нем 9тыс. украинских военных как никак!

тот
тот
9 лет назад

вот вы и ватники козломордые в этом котле и сваритесь в укропе)))

Олекса
Олекса
9 лет назад

Дыркин — реальный псевдоним рюц. тролля от слова «дырка». В определённых кругах «дырявыми» называют пассивных гомосексуалистов.

Oleg Da
Oleg Da
9 лет назад

и это не добрая россия, там ополчение, которое знает эту какложопую нерусь лично, так что никаких обменов, только смерть бендере.

дин шан
дин шан
9 лет назад

колорады-ватники тупые прутся от щастья — притесь ушлёпки,ещё не вечер

9
0
Would love your thoughts, please comment.x