Пт. Мар 29th, 2024

Регулярные подразделения войск РФ сосредоточены во втором эшелоне на Донбассе. Данные поведал общественности Сергей Галушко на одном из ТВ-каналов. Тем самым замначальника департамента информационных технологий Минобороны страны объяснил заявление начальника Генштаба Муженко о том, что солдаты Украины не ведут бои против подразделений армии РФ.

По словам политика, представители СМИ присутствовали лишь на 1-ой половине встречи в Доме офицеров, где и услышали информацию о том, что напрямую с украинскими военными сталкиваются только незаконные формирования боевиков-наёмников. Военные ВС РФ лишь руководят. Это своего рода инструкторы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Как укровермахт получает по сальной роже так они воюют с Российской армией,как скрыть свой позор что регулярную армию имеют раком то российская армия отсиживается сзади!!!

Владимир Рябоконь
Владимир Рябоконь
9 лет назад

Вооруженные силы России за спинами боевиков,также российских-это козырная карта в рукаве Путина.Надо наплевать на никчемный Минский мир и ударить всеми артсредствами по местам дислокации этой козырной карты.Имеем право!

Александр
Александр
9 лет назад

Странно! Зачем ВС России входить на территорию Украины, чтоб потом прятаться за спинами боевиков.То говорят, что украинская армия воюет с российской,то российская прячется за спинами боевиков! Совсем запутался кто с кем воюет!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x