Чт. Мар 28th, 2024

В Интернет выложили запись разговоров, вероятно, снайперов по рации. Судя из «радиоперехвата», изложенного 20 февраля, они дислоцированы в разных местах с базой в гостинице «Украина», у каждого свои позывные, передает gazeta.ua.

«Внимательно к улице Грушевского, приготовились работать. Если будет движение с оружием, доклад и работа. «Беркут» готовится вперед, будем прикрывать», — говорит один из голосов на русском.

«Мы только гостиница «Украина» отсюда наблюдаем — может, нам переместиться на ваш верхний уровень?», — спрашивает участник разговора.

«Сейчас откроют окна, будем двигаться дальше, пока наблюдаем то, что есть. Слушайте и смотрите. Из двух выстрелов слева, тянет ветер, плюс еще какие-то движения, верхние окна открыты…», — отвечают ему.

«Поправки вставили о готовности работать. Гостиница «Украина» — основа. Крыши высотных домов — приоритет. Те, кто правее к телеку, наблюдают Грушевского…», — дают указания силовикам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Серей Шиповский
Серей Шиповский
10 лет назад

Как надоели эти трепачи-репортеры. В каждом кто говорит по русски видят российский спецназ.

Реалист
Реалист
10 лет назад

это снайперы, что имелись на готеле Казацком и, предположительно, на угловом здании Крещатик-Европейска площа. Поэтому на Институтской не их «работа». НЕ сторонник, но реалист.

sofi
sofi
10 лет назад

За наші гроші мирних людей ми їх навчили бойовому мистецтву, утримуїмо і виплачуємо зарплату,а ці виродки нам дякують вбиваючи наших дітей, чоловіків,братів,сестер.Кому служете дьяволята?

4568
4568
10 лет назад

У людей при переході з однолго місця на інше є характерне дихання, чого нечути з даного запису складається враження що запис умисно проводився шуми вітру проскакують однак вистрелів не чути навіть відлуння нечути

садовник
садовник
10 лет назад

Плохо, что картинка в видео не соответствует звуку. По-моему, так и должны говорить снайперы. Отслеживать и обезвреживать людей с оружием, взрывчаткой. Тот кто пришел убивать(кто бы его ни послал), он должен знать, что его тоже скорее всего убьют. Для объективности, добавьте фото использования оружия нападающими.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x