Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

После гибели российского политика Бориса Немцова в Москву стали прибывать эшелоны военной техники и грузовики с сотрудниками МВД РФ.

Данный факт может свидетельствовать лишь об одном, что Путин готовится к силовому подавлению возможного народного востания, либо приближенные, но не довольные политикой Путина силы, готовят в России военный переворот.

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет российский оппозиционер и друг погибшего соратника Бориса Немцова Иван Симочкин.

«Ну а что бы это значило, варианта два. Либо Путин всерьез обосрался и обставляет себя штыками и пулеметами, опасаясь ужасного Илью Яшина (практически все остальные уже либо сидят, либо убиты, либо покинули страну) и кровожадную толпу «креативного класса», которые ничего страшнее белых шариков отродясь в руках не держали, да и то было уже давным-давно.

Либо Пуйло решил, что пора переводить страну на очередной уровень военного положения, расстреляв по ходу дела завтрашний траурный марш…. Ну еще есть и третий, фантастический вариант, что кто-то из генералитета решил, что Путин не справляется и ему пора на покой, а страной займутся настоящие отморозки в лампасах (еще более настоящие)», — пишет Симочкин.

Оппозиционер считает, что в стране наступили «смутные времена», поэтому «может быть всё, что угодно».

«Это не повод, конечно, прятаться по кухонькам. Но выходя на улицу надо шустро крутить головой по сторонам, чтобы вовремя понять, откуда может прийти неожиданная задница», — резюмирует он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
9 лет назад

Хорошая статейка! Но хотелось бы знать, что будут думать о этом фэйке, через неделю,две,три и более, когда ни какого генеральского переворота,военного положения и тем более народного восстания под руководством Ильи Яшина (а кто это такой,почему народ не знает своего героя) не случится и страна готовится к годовщине возвращения Крыма и к параду 70 летия Победы. Тогда то, когда всего этого не случится, украинцы поймут наконец, что их постоянно тролят и обманывают.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x