Пт. Апр 19th, 2024

В понедельник российские танки могут войти в Харьков и Луганск - экспертЕсли Путин решил начать 17 марта полномасштабное военное вторжение в Украину и полноценные бои, то можно спрогнозировать, что в Харькове, Донецке, Луганске группы коммандос, которые уже завезены на территорию Украины устроят соответствующие диверсии — погромы, беспорядки или теракты, пишет uainforg.livejournal.com.

Возможно будут осуществлены штурмы областных администраций и якобы восставший народ, а на самом деле специальные подготовленные диверсанты обратятся к Путину с просьбой ввести на территорию Украины российские войска.

От российской границы до Харькова меньше 30 км, до Луганска от границы — 20 км. Тогда часть российских соединений войдут в города и максимум за несколько дней полностью возьмут под контроль Харьков, Донецк, Луганск, а часть танковых соединений без остановки пойдет по трассам. Наши войска попробуют остановить танковые колонны, но Россия пустить на них авиацию и подавит все точки.

Вопрос состоит в том, пойдут ли дальше российские войска на Полтаву, или остановятся пока на этих трех областях. Возможно будут взяты Херсон, Николаев и Николаев. Но по крайней мере Кремль заберет три области — Донецк, Харьков, Луганск и будет готовится к дальнейшим действиям. Сколько при этом погибнет людей — страшно подумать. При чем бомбить могут и Киев, и Львов. Страшно даже подумать о таком варианте, но, к сожалению, он вполне возможен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Baloo
Baloo
10 лет назад

Молодец эксперт. Собирай солдатиков в коробочку, чисть зубки, и спатки.

Алексей
Алексей
10 лет назад

Луганск,первым делом Луганск! Во сколько гостей ждать не объявили? А то борщ остынет((

Ирина
Ирина
10 лет назад
Reply to  Алексей

Люди, Днепропетровск тоже хочет!

Чернобог
Чернобог
10 лет назад

Мне интересно, писавший статью вообще служил в армии??? Бред полный! Не относительного вероятности наступления РФ, а относительно стратегии!

вася
вася
10 лет назад

бля, только клумбу не потопчите.. такие фиалки высадил…

Ира Петрова
Ира Петрова
10 лет назад

зачем пугать так людей этими росказнями?вы делаете панику у людей!

dekus
dekus
10 лет назад

вы что дебилы? не паникуйте… кому нужна Украина???…

город z
город z
10 лет назад
Reply to  dekus

Путлеру. Крым снабжать. Херсон — вода. Запорожье — электричество. Остальная Восточная приятный бонус.

Serg Shalyapin
Serg Shalyapin
10 лет назад

Интересно? А партизанщины в своем тылу они не боятся? Если в Украине практически нет армии, то исходя из советских доктрин в тылу врага должна быт развернута партизанская Война. Если я не прав, поправите меня.

мистер
мистер
10 лет назад

скорей бы, ато заеПали уже эти бендеровцы. Вова, не медли!!!!!!!!!!!!!!

Юрий
Юрий
10 лет назад

Брехня.Кому Вы здесь верите.Какой спецназ,какие танки.Украину дурачат свои же.

сhilikin valery
сhilikin valery
10 лет назад

Господи,случайно этот эксперт не Оллежка соскин,он не давно вместе с Олежкой тягнибоком вроде бы с дурдома сбежали,у одного завтра кремль Раду захватывать будут,а у другого завтра Львов и Киев русские бомбить будут,если это говорят такие компетентные люди то так оно и будет,Держись Украина!От дураков спасу нет….

Тат
Тат
10 лет назад

Чего вы тут брешете?! Это просто очередная утка! Путин не дурак, что бы вводить войска! Не надо думать, что вас читают тоже одни дураки! Но, если верят вашей брехне, значит, дураки!!!
То, что вы выставляете наших деятелей искусства, якобы, выступающих против Путина, так мы теперь будем знать, что это всё люди ПЯТОЙ колонны у нас в стране!!! Спасибо вам большое за это!!! Это всё ПРЕДАТЕЛИ России!!!

13
0
Would love your thoughts, please comment.x