Чт. Мар 28th, 2024

В Николаеве семья убивала и ела соседских собак Неординарный случай произошел в Николаеве. Супружеская пара нашла брошенного щенка и вырастила его в крупную добрую и покладистую собаку. Собака всегда спокойно гуляла во дворе, играла с детьми и ждала своих хозяев. Но недавно, хозяйка обнаружила пропажу своего любимого пса и стала его разыскивать. Только через несколько дней после тщетных поисков супруги узнали, что их любимца съели соседи, сообщают местные СМИ.

Как оказалось, мясом собаки соседка якобы решила вылечить своего сына от кашля. Она где-то слышала, что так лечится туберкулез и другие тяжелые болезни. Но потом выяснилось, что соседская семья уже давно питается собачьим мясом. Они даже спокойно рассказывают рецепт его приготовления. Муж соседки, не стесняясь, заверяет, что собачатина — вкусное и полезное мясо, не сравнимое ни со свининой, ни с говядиной, ни с бараниной.

После выявленного непотребства хозяйка съеденной собаки обратилась в Организацию по защите животных. Там женщине посоветовали просто рассказать все в милиции. Женщина так была поражена случившимся, что захотела, чтобы любители собачатины были наказаны за свой поступок. Но милиция не стала возбуждать уголовного дела против собакоедов, объяснив это тем, что якобы собака была забита без жестокости. Женщина не может добиться справедливости и по сей день, а собакоеды уже говорят, что якобы купили мясо на местном базаре, как лечебное.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Нам бы таких соседей… 

123
123
11 лет назад

Глядишь-и вас сьедят,соседи! Не боитесь?Озверел нынче народ-поубивают друг друга-дай только искорке вспыхнуть!

Letterspm26
Letterspm26
11 лет назад

Vot mrazi ! Takie zhe KAK i militsiya ! Urody

Fghj
Fghj
11 лет назад

руськомовні скоти

Fghg
Fghg
11 лет назад
Reply to  Fghj

а Вы в проблеме видите только»руськомовних скотів!»

Nikolay Nikolayev
Nikolay Nikolayev
11 лет назад

У нас на судах на ДОЛЬНЕМ ВОСТОКЕ КОРЕЙЦЫ ПОКУПАЛИ ЩЕНЯТ ЦЕЛЫМИ СЕТКАМИ И НЕСЛИ СЕБЕ ДОМОЙ ДЛЯ ЕДЫ-НУ И ЧТО-У НИХ ЭТО ЧАСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУХНИ-СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТОЛЕТИЯМИ…

Одессит
Одессит
11 лет назад

а тычто кореец Николай Николаев???!!! у меня например есть собака и она как друг семьи! ты бы СЪЕЛ друга????

Haplovfre
Haplovfre
11 лет назад

У Миколаєві, очевидно, проблеми… людяність втрачають, чи що? ТО людей вбивають, то собак… Неадекватні, словом… Схаменіться!

Nikolay Nikolayev
Nikolay Nikolayev
11 лет назад

не ДОЛЬНЕМ а ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ-В ПРИМОРСКОМ КРАЕ…

Hhgf
Hhgf
11 лет назад

Я бы этих «соседей» сам съел!

Nikolay Nikolayev
Nikolay Nikolayev
11 лет назад

Я СОБАК НЕ ЕЛ -А ЛЮДИ НАВЕРНОЕ С ГОЛОДУХИ…А ВЫ ЗАСРАНЦЫ ЕДИТЕ КУР,УТОК,ГУСЕЙ,КОРОВ,СВИНЕЙ…ЭТО МОЖНО???????

Rhomboid2
Rhomboid2
11 лет назад

С голодухи — бычью надо бы в рабство продаться — кормят и есть чем заняться. А засранцами называть людей, потерявших друга семьи, — так в реале можно и без зубов остаться…

12
0
Would love your thoughts, please comment.x