Пт. Мар 29th, 2024

Надежда Савченко

Защитник украинской летчицы, находящейся в плену Надежды Савченко, Марк Фейтинг питает надежду, на то, что ситуация по освобождению или обмену его подзащитной будут обсуждать на высоком уровне, в то время, как состоится запланированная встреча глав государств Украины Петра Порошенко и России Владимира Путина. Которая состоится в Минске 26 августа.

Адвокат Савченко заявил о том, что хорошо понимает, что во время этих переговоров может решиться судьба самой Надежды Савченко — это обстоятельство очень заинтересовало его. Однако, подвести эти стороны к такого рода переговорам, участвовать в них, заниматься поиском вариантов или же быть посредником не в силах самого адвоката. Со стороны защиты не то, что нет никаких возможностей, необходимо понимать, что защита Надежды Савченко в России является пятой колонной для нашей власти.

Адвокат акцептировал внимание на том, что намерен доказать всему миру невиновность своей подзащитной. Защита доказала, что их подзащитную похитили, а также мы доказали, что ее не было поблизости с тем местом, где убили российских журналистов.

Защита летчицы обещала открыть для всех новые доказательства невиновности своей подзащитной.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x