Вт. Апр 16th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Шоумен Андрей Джеджула госпитализирован в ночь на 21 ноября после нападения неизвестных в Киеве

Об этом говорится в сообщениях на Facebook Джеджулы.

По словам его девушки Инны Крамаренко, вчера вечером под домом Джеджулы на него напали три человека с ножом и молотком. «Итог! Лицо — 16 швов, палец — два, четыре проникающих ранения колена, много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливать», — написал Джеджула.

«Спасибо моей Инне — успела люто закричать и даже в конце бросилась на них! На крик прибежали люди и отлично, что был в сознании, мог защищать жизненно важное, это спасло! В двух словах меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизнь отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура», — добавил ведущий.

В столичной милиции подтвердили нападение около 2:00 пятницы на шоумена в Дарницком районе. «В дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД Украины в г. Киеве по спецлинии «102» от врачей поступило сообщение о том, что на улице Урловской оказывалась медицинская помощь известному радиоведущему. Последний был доставлен в больницу… По словам потерпевшего, около 22:00 возле его дома его избили трое неизвестных мужчин», – сообщили в милиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x