Ср. Апр 24th, 2024

Народный депутат Александр Бригинец сообщил, что после попытки штурма военных складов в Артемовске на место прибыли вертолеты ВС Украины, а в самом городе проводится операция по блокированию экстремистов. По непроверенным данным, есть уже пленные нападающие.

«11 лет назад громко горел танковый завод в Артемовске. Помните  Затем были склады в Новобогдановке ..

Так вот, как рассказали активисты Украинской справы, сегодня в 3 ночи террористы напали на завод, там где, кстати, были и законсервированные танки, где и сейчас активно ремонтируются танки и БТРы.

Попытки пикетировать завод и вывоз техники были и раньше. Но и тогда и сейчас — безуспешно. Атака отбита! СЛАВА ГЕРОЯМ», — написал на своей странице в соцсети нардеп.

«Вроде, схвачены нападающие. Позже на стадион Авангард село несколько вертолетов с военными…. Часть города заблокировано подразделениями…

Скорее всего в ближайшее время террористы будут локализованы или ликвидированы… », — рассказал Бригинец.

Вместе с тем, он сообщает о том, что закрыты школы и предупреждает, что «гражданским, даже если они герои и патриоты, на улицу лучше не выходить и не мешать АТО».

Не обошел своим вниманием Александр Бригинец и события, которые произошли в Артемовске накануне.

«Кстати, когда недавно в Артемовске был пожар и дезорганизована город не смог или не захотело тушить пожар, командир данной части вывел в среду сепаратистов пожарный танк и потушил пожар. Молодец!

Общество ждет — не дождется успешной АТО. А особенно, чтобы быстрее закрыть сепаратистский телеканал ЗАКАТ, который откровенно работает на террористов. Но «закат» их дела, похоже начался….», — написал депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergi Kiprich
Sergi Kiprich
10 лет назад

ЗАКАТ — хорошее название для гиблого дела!!! Как корабль назовешь так он и поплывет!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x