Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Антраците Луганской области до сих пор продолжаются боевые столкновения между отрядами казаков «Всевеликого войска Донского» Козицына и армии ЛНР. Боевики не могут между собой распределить контроль над районом Ровеньки — Антрацит — Перевальск.

Об этом сообщает пресс-центр самопровозглашенной «Новороссии».

В городе Антрацит Луганской области утром 28 ноября началась ожесточенная перестрелка. Есть много раненых. Боевые подразделения террористов «ЛНР» были приведены в полную  готовность и начали наступление на своих «коллег» из банды атамана Николая Козицына. Выезды из города перекрыты террористами.

Также подтверждают гибель двух командиров «атамана» Козицына — «коменданта» Антрацита с позывным «Прапор» и «Шахтера». Однако местные предварительно говорили, что «комендант» жив и находится в больнице с ранением.

По данным пресс-центра АТО, события в Антраците могут быть зачисткой спецподразделениями Российской Федерации неугодных Москве главарей бандформирований.

Как известно, неделю назад между руководством так называемой «ЛНР» и людьми атамана Козицына возникла ссора из-за исчезновения большой суммы денег, которые якобы были переданы из Москвы для выплаты пенсий местным жителям.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x