Пт. Мар 29th, 2024

Результатом холодного приема на саммите «Большой двадцатки» в австралийском Брисбене станет то, что российский президент продолжит провоцировать западных лидеров запугивая их своими войсками, но на полномасштабную войну не решится. Такое мнение в интервью изданию. «Гордон» высказал экс-регионал Тарас Чорновил.

«Нормальный, психически адекватный человек делает в таком случае одно из двух: или понимает сложность ситуации и ищет какой-то вариант выхода из нее с сохранением лица, или переходит в стадию агрессии, причем достаточно жесткой», — отмечает Чорновил.

Кроме этого эксперт считает, что скорее всего Путин начнет еще более закручивать гайки в самой РФ, понимая, что с каждым днем Россию ожидает все большая изоляция.

«В случае Путина мы видим не до конца адекватную реакцию на что-либо. И я думаю, что дальше будет фактически продолжение того, что он делает — раскрутка внутреннего маховика в самой России, так и закручивания гаек. Он достаточно хорошо должен понимать, что внешняя изоляция России будет только нарастать», — добавил Чорновил.

Также Чорновил отмечает, что скорее всего в России выведут старую советскую методику получения разрешений на выезд заграницу. В принципе данная норма уже вводится. На данном этапе без разрешения Российскую Федерацию не имеют права покидать правоохранители и военные.

Напомним, что накануне прошел саммит G-20 во время которого на Путина было направлено шквал критики. В результате российский президент не выдержав такого приема покинул саммит, не дождавшись его окончания.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x