Пт. Апр 19th, 2024

Руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук утверждает, что диверсии в Славянске были совершены в рамках общего плана военно-политического руководства России по созданию условий для военного вторжения в три области Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

«По данным группы «Информационное Сопротивление», провокации в Славянске были совершены представителями так называемой «армии Донецкой независимой республики». Для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон 4 автомобилей. Организовал угон некто гр-н П., кличка «Душман», — пишет Тымчук.

Эксперт отмечает, что символика Правого сектора была специально подброшена в оставленные боевиками на месте преступления автомобили.

«Данная диверсия дала возможность самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск на территорию Донецкой области», — отмечает он.

Напомним, после трагического инцидента на блокпосту под Славянском сепаратисты объявили сегодня о введении на территории города комендантского часа — готовятся встречать «бойцов Правого сектора и Национальной гвардии Украины», а также призывают руководство РФ ввести на территорию Донбасса «миротворческий контингент».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
айс
айс
9 лет назад

кто бы сомневался что все это происки злобных москалей-этих извечных заклятых врагов украинского народа

Sergey
Sergey
9 лет назад

Самым лучшим ответом путину будут демонстрации общественности на подобии луганской!

Oleg Frolov
Oleg Frolov
9 лет назад

А убийство космической сотни это чей план по захвату власти?

Олег
Олег
9 лет назад
Reply to  Oleg Frolov

убийство » небесной сотни» — дело рук Янучары и его опричников…а также , как в последнее время говорят, так называемой » третьей силы»…российской..

ISKANDER
ISKANDER
9 лет назад
Reply to  Олег

ДА ВЫ САМИ ИХ СВОЛОТА ПОНАЩЕЛКАЛИ ВМЕСТЕ С МЕНТАМИ ЧТО БЫ БЕСПРЕДЕЛ СОЗДАТЬ!ТЫ КОНЕЧНО МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ ВО ЧТО ХОЧЕШЬ НО ПРАВДА ВСЕРАВНО ОБНАРУЖИТСЯ!

фенікс
фенікс
9 лет назад
Reply to  ISKANDER

Качните ботокса и полетайте со стерхами !!!

Олег
Олег
9 лет назад

..Бессмысленно оправдываться украинской стороне..ибо если наше опасливое правительство никак не начнет полноценную антитеррористическую операцию ( чтобы не дай Бог кто то там не пострадал..или кого то спровоцировать)и не будет столкновений, то эти » столкновения» организуют зарубежные » специалисты» …и так своевременно появившаяся на месте событий российская съемочная группа запечатлеет это ..провокация что надо!..классика жанра..и визитки » правого сектора» и символика..все один к одному..просто гебельсовщина ..фашистские технологии провокаций перед второй мировой войной..

ISKANDER
ISKANDER
9 лет назад

ВЫ «МАЙДАНУТЫЕ» ОДНО И ТОЖЕ ДЕЛАЕТЕ!ЧТО В КИЕВЕ ЧТО В СИМФЕРОПОЛЕ ЧТО В СЛАВЯНСКЕ!СУДИТЬ ВАС НАДО!И ЭТО БУДЕТ СКОРО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x