Пт. Мар 29th, 2024

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал «нонсенсом» предположение о том, что в Украине воюет «иностранный натовский легион».

В понедельник с заявлением об иностранных силах на Донбассе выступил Владимир Путин.

По словам российского лидера, силовики на Востоке должны сдерживать Россию.

Господин Столтенберг настаивает, что единственные иностранные вооруженные силы, которые находятся в Украине — это российская армия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Евгений
Евгений
9 лет назад

Напрасно пупкин запустил эту шнягу. Груз 200 поступает в Педерашу медленно и печально, но регулярно. Если бы там воевали НАТО, то наверняка картина была бы иная. НАТО — слишком много чести для дурилок ватнокартонных, опоенных стекломоем(наши ребята). Глядя на них весь мир охуел поначалу. Теперь приходит в себя. Но слишком медленно. Всё надеются, что мирно рассосётся. Ведь у всех очень много дел и так. Все знают, что без усилий нет процветания. В будущее всем людям нужно пройти через временной портал, благодаря развитию, а не через жопу. Хотя вряд ли с этим согласятся люди, больные патриотическим сифилисом. Тоска. Как это всё остопиздело в своё время. И теперь снова-здорова.

Александр
Александр
9 лет назад

Не дурите народу мозги! Путин сказал,что в Украине добровольческие батальоны по сути превратились в иностранные легионы, которые исполняют указания натовских командиров. Ну Столтенберг не совсем разбирается в русском,зачем его ошибку и непонимание тиражировать в CМИ? Не позорте Столтенберга!

кажан
кажан
9 лет назад

Присоединяюсь к словам Александра. Наши писаки с американской начинкой так и ждут очередной подачки, чтобы уколоть, перекрутить, вывернуть.

Виктор Куц
Виктор Куц
9 лет назад
Reply to  кажан

Это тоже «американский выверт»?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x