Ср. Апр 24th, 2024

Звезда шоу «Холостяк-2» раскрыла тайны проекта Одна из участниц популярного шоу «Холостяк-2» Дарья Хавроненко раскрыла некоторые тайны проекта.

В своей социальной сети красавица-брюнетка открыто заявила о том, что покинет шоу в следующем выпуске. Даша призналась поклонникам, что в следующий четверг останется без розы. Более того, девушка написала, что шоу «Холостяк» оставила в прошлом и в настоящее время влюблена и счастлива:

«Да, я уйду с следующего эфира, — пишет Дарья, — Но важным остается одно! Я люблю. И я счастлива».

Помимо этого, между участницами шоу и его создателями началась настоящая война. Девушки, недовольные монтажом серий, открыто критикуют телеканал СТБ. Так, одна из участниц, психолог Екатерина пожаловалась на создание негативного образа в шоу и заявила, что продюсеры вынуждали создавать конфликты на проекте. А Дарья Хавроненко опубликовала в своей социальной сети фото с надписью «Какой «принц», такой и «конь»… » и подписала фото фразой:

«Все работники СТБ после смерти попадают на СТБ, — написала разгневанная участница, — Знакомо, умные вы наши? Задумайтесь. Помирать не страшно?».

Напомним, что уже известно имя победительницы «Холостяк-2», а также поочередный список девушек, которые покинут проект. После ухода Даши, шоу покинет Марина, затем Виктория и Юлия. Со своими родителями Френсиса познакомят Зоя, Ольга и Лена. После ухода Зои, в финале за сердце «Холостяка» будут бороться две участницы. Победительницей станет Елена Ряснова, однако в реальной жизни их отношения не сложатся.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x