Пт. Мар 29th, 2024

Актриса Екатерина Лапина, сноха известного советского актера Владимира Басова разбилась на своем автомобиле по дороге на съемки.

Несчастье произошло 15 февраля, но только сегодня информация об автомобильной аварии, в которой погибла Лапина, стала доступна прессе. Согласно сообщениям, актриса попала в жуткую дорожную катастрофу неподалеку от подмосковной Лобни. В момент, когда произошла авария, она ехала из загородного дома, где жила вместе с мужем, режиссером Александром Басовым, на кинопробы. Следствие полагает, что из-за гололеда Лапина выехала на встречную полосу, где в нее врезался мусоровоз. Но обстоятельства трагедии еще будут уточняться. Младший брат мужа погибшей актрисы сообщил, что скончалась Екатерина вечером того же дня в больнице  врачи сделали операцию, но в сознание она так уже и не пришла.

Екатерину Лапину многие запомнили как прапорщицу Карнаухову в «ДМБ» и медсестру Пригожину в сериале «Стройбатя», но всего в ее фильмографии было более трех десятков ролей. Одной из последних работ Лапиной стал небольшой эпизод в «Елках-2».

ДЛЯ СПРАВКИ

Муж актрисы, Александр – сын советских кинозвезд Владимира Басова и Валентины Титовой.

Источник: MedikForum

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x