Пт. Мар 29th, 2024

Scr1393

Во время официального визита в Закарпатскую область президент Украины Пётр Порошенко столкнулся с юмористически настроенным гражданином, который поблагодарил главу государства за тот уровень бедности, что установлен сейчас в стране. Президент воспринял такое заявление с негодованием.

Глава украинского государства во время визита в Закарпатскую область, которую он посетил 15 марта, стал свидетелем очередного неприятного разговора. Неизвестный житель Закарпатья, когда президент проходил мимо толпы, поблагодарил его за бедность. Пётр Порошенко воспринял такую благодарность с негодованием.

Глава государства поправил неизвестного, что, мол, его благодарить нужно за борьбу с бедностью. Возмущённый закарпатец в ответ заявил, что именно президент довёл украинский народ до такой бедности. Глава государства пристыдил мужчину, напомнив, что ему должно быть стыдно за такие слова.

На митинге присутствовали несколько активистов, которых на встречу с президентом не пропустили, но они смогли заявить о себе при помощи надувных шариков с изображением главы государства в тюремной робе.

Следует отметить, ранее президент Украины сорвал с девушки шапку, которая задала ему неприятный вопрос.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x