Чт. Мар 28th, 2024

Scr1071

Популярный актёр и комик Владимир Зеленский решил запустить специальный видеоблог для поддержки своей избирательной кампании. Предполагается, что в нём будут отражаться все детали его выборов в президенты, как официального кандидата, которого недавно зарегистрировали в Центральной избирательной комиссии.

Известный шоумен Владимир Зеленский и кандидат в президенты Украины запустил официальный видеоблог, в котором будет отражаться его путь, как кандидата в главы государства. Пресс-служба политика отмечает, что к его команде присоединились около полумиллиона человек, а представители «Команды Зе» присутствуют во всех областях и представлены во всех социальных сетях.

Отмечается, что во время предвыборной кампании украинцы смогут узнать, как живёт Владимир Зеленский. Детально будет отображена жизнь студии «Квартал 95». В своём видеообращении Зеленский пообещал, что можно стать президентом Украины и остаться при этом человеком. Предвыборная программа всегда будет отображаться в режиме онлайн. Расскажут и о финансировании команды Зеленского, покажут встречу с экспертами.

Следует отметить, о своих президентских амбициях шоумен Владимир Зеленский заявил в последний день 2018 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x