Пт. Апр 19th, 2024

Scr1586

Кандидат в президенты Украины и шоумен Владимир Зеленский стал участником скандала после того, как сдал обещанные анализы. Интернет-пользователи обратили внимание, что на скан-копиях документов из клиники «Евролаб» содержатся разные даты сдачи крови.
 
Шоумен Владимир Зеленский обнародовал на своей официальной странице в Facebook разные типы документов, согласно которым он прошёл обследование в клинике 2 и 5 апреля. Причём второй документ был опубликован приблизительно через 15 минут после первого. Журналисты «Украинской правды» решили спросить об этой неувязке спикера Зеленского Дмитрия Разумкова, тот отослал корреспондентов к пресс-службе политика.

При этом в документах об анализах сказано, что в крови наркотических веществ не обнаружено. Результаты на первом и втором документе совпадают, однако даты разнятся. В клинике «Евролаб» пояснили ошибку «казусом». В пресс-службе кандидата Петра Порошенко заявили, что Владимир Зеленский сдавал анализы не совсем правильно, потому как волосы могут показать наличие наркотиков до 90 дней. В социальных сетях этот инцидент вызвал волну фотожаб.

Ранее Центризбирком призвал кандидатов в президенты строго соблюдать действующее законодательство о теледебатах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x