Чт. Апр 25th, 2024

Image0873

Скоро в Интернете появится возможность стать пользователем новейшей украинской социальной сети “єСвоє”. На днях в Киеве состоялась её презентация, в ходе которой соучредитель стартапа Александра Струмчинская сообщила о скором запуске нового проекта в широкий доступ.

Александра Струмчинская представила “єСвоє”, как инновационную разработку социальной сети. Где можно будет не только знакомиться, общаться и слушать музыку, но и заводить свой бизнес. Площадка “єСвоє” позволит рекламировать товар или продукцию, заниматься продажей и покупкой. Предоставит возможность зарабатывать на просмотре реклам и количестве подписчиков.

До сих пор, как правило, было заимствование или у американских, или российских версий онлайн-сервисов подобного типа. Сейчас же, со слов Александры Струмчинской, украинские пользователи Сети будут иметь не только преобразованную социальную сеть, но вместе с ней измениться прежнее понятие о социальной сети как таковой. Благодаря внедрению “єСвоє” появятся совершенно новые возможности, такие например, как краудфандинг. Раздел, где люди смогут создавать объединения для коллективного финансирования какого-либо проекта или отдельных лиц, чтобы помочь продвинуть и воплотить в жизнь смелые идеи.

В данное время “єСвоє” работает в режиме интенсивной проверки программного обеспечения. Пока у неё больше трёх тысяч пользователей, но, как уверены разработчики, новая украинская соцсеть сможет набрать миллион уже через месяц после завершения бета-тестирования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x