Пт. Апр 19th, 2024

Scr367

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош во время выступления в Днепре сделал резонансное заявление, что часть добровольцев, которая воюет на стороне правительственных войск, будет выведена из региона боевых действий. При этом будет создана группа территориальных отрядов обороны.

Нардеп Украины и руководитель Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош заявил, что часть добровольцев будет выведена с передовой в тыл, где они станут заниматься созданием территориальных оборонительных отрядов. Руководитель УДА напомнил, что из войны добровольцы выходить не собираются, а сопротивление возможной российской агрессии должны быть построено во всех областях страны.

При этом Ярош выразил сомнение, что многие «атошные» организации действительно являются созданными атошниками. Распыление добровольцев недопустимо, многие участники боевых действий используются в грязных целях политиками и криминалитетом. УДА сможет собрать всех бывших бойцов в объединённый кулак.

Народный депутат Дмитрий Ярош уверен, что Донбасс можно вернуть исключительно силовыми средствами, а дипломатический метод для этого не годится. Только тогда состоится планомерная реинтеграция оккупированных территорий ОРДЛО.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x