Чт. Апр 18th, 2024

Scr1029

Известный музыкант Святослав Вакарчук в очередной раз не дал чёткого ответа на вопрос, будет ли он участвовать в президентских выборах 2019 года, ограничившись расплывчатым комментарием. Как полагает потенциальный кандидат, граждане Украины всё равно не поверят в честность его ответа.

Известный шоумен Святослав Вакарчук во время интервью одному из украинских журналов туманно ответил на свои президентские перспективы. Музыкант полагает, что существует множество других способов, которые могли бы повлиять на украинское общество положительно. И для этого вовсе не обязательно быть президентом или премьером.

Вакарчук признался, что его раздражают постоянные вопросы о будущем президентстве и хочет ли он сам участвовать в президентской кампании. Участие в выборах представляет собой лишь один из немногих вариантов поменять страну к лучшему. Не конкретный политик способен изменить страну положительно, а само общество.

Что бы Вакарчук не ответил на вопросы о президентстве, ему всё равно не поверят. Учитывая огромное количество проблем в Украине, необходимо постоянно задумываться о вариантах выхода из ситуации, что является самой настоящей головной болью. Следует отметить, что в декабре 2017 года Вакарчук заявлял, что не собирается участвовать в выборах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x