Чт. Апр 25th, 2024

Scr1262

Забавный инцидент произошёл в Запорожье, когда там с официальным визитом побывал действующий глава государства Пётр Порошенко. Президент отметился тем, что внезапно сорвал шапку с девушки, когда она задала ему неприятный вопрос. Мнения пользователей социальных сетей разделились.

Курьёзный эпизод произошёл с президентом Украины, когда он побывал в Запорожье с официальным визитом. Здороваясь со своими сторонниками, глава государства пересёкся с девушкой, которая задала ему неприятный вопрос, но который не слышно из-за криков толпы. Президент отреагировал странно и сорвал с незнакомки шапку.

Пользователи социальных сетей разделились в мнении, о чём конкретно девушка спросила президента Украины. Первая группа полагает, что речь идёт об Анатолии Гриценко, кандидате в президенты, в то время как вторая часть пользователей расслышала вопрос о преследовании блогера Анатолия Шария.

Следует отметить, комментаторы отреагировали на инцидент массовыми фотожабами. Многие проводили параллели с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, который также в молодости срывал шапки с прохожих. Отмечается, что позднее бывший руководитель страны сбежал в Россию после победы Евромайдана.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x