Пт. Мар 29th, 2024

Image0010

Перечень услуг государственного ПриватБанка пополнился еще одной опцией: с этих пор ID-карта гражданина Украины может быть заказана через интернет посредством системы Приват24. Такую информацию поведала управляющая сетью региональных пресс-центров теперь уже государственного банковского учреждения И. Музычук на своей страничке в социальной сети Facebook.

Для заказа услуги перевыпуска ID-карты, необходимо в личном кабинете системы Приват24 зайти в подраздел «Социальный кабинет», найти там вкладку «Персональные документы» и следуя инструкциям оформить заявочную форму.

Со слов креативного директора ПриватБанка Егора Аветисова уточнил, на данный момент времени имеется возможность оформить заказ на выдачу ID-карты, а не производить процедуру вклеивания в паспорт гражданина фотокарточки после достижения им двадцатипятилетия, а также по достижении им 45-и летнего возраста. Кроме этого, сейчас можно также заказать и справку о регистрации места жительства для оформления ID-карты.

Для лиц, являющихся действующими клиентами ПриватБанка и которым исполнилось двадцать пять или сорок пять лет, в рамках новой сервисной программы будет в автоматическом режиме предложено оформить заявку перевыпуск ID-карт.
Напомним, что ПриватБанк после перехода под государственное управление стал крупнейшим государственным банком, лидером по многим пунктам финансово-экономической деятельности. В частности, его система Приват24 является уникальной не только в Украине, но и в сравнение с зарубежными аналогами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Нормально.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x