Чт. Мар 28th, 2024

В Николаеве планируют снести нелегальные билбордыНиколаевский городской совет в ближайшее время планирует демонтировать незаконно установленные на городских улицах рекламные конструкции – так называемый биллборды. Специалисты городских коммунальных служб насчитали в городе 65 таких конструкций, большинство из которых расположено на бульварной части проспекта Ленина – 40.

Финансироваться кампания по сносу нелегально установленных рекламных конструкций будет за счет городского бюджета, а ответственность за выполнение этих работ будет возложена на администрацию районов города. 
При этом ряд экспертов николаевского рекламного рынка утверждает, что большинство незаконно установленных конструкций принадлежит бывшему депутату городского совета и родственнику судьи хозяйственного суда города. Однако бизнесмен отрицает свою причастность к установленным рекламным конструкциям, в связи с чем отказывается их демонтировать за свой счет.
Ранее нынешний депутат местного городского совета — глава фракции Партии Регионов Артем Ильюк за свой счет демонтировал несколько рекламных биллбордов, так как депутаты местного совета отказались рассматривать вопрос об установленных незаконных конструкциях.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x