Пт. Мар 29th, 2024

Image1102

Сегодня 13 сентября 2017 года, неизвестный собирался ограбить валютчика местного рынка. Заметьте это уже второй случай нападения за 3,5 месяца в Николаеве, предыдущее нападение было в июне 30 числа этого года. Данное нападение которое несло в себе исключительно жесткий характер с целью наживы, было совершено в центре города Николаев. Один только вопрос, куда смотрели правоохранительные органы, и вообще есть ли они в Николаеве в принципе.

Суть инцидента такова, что молодой парень вооружившись пистолетом, решил без труда отнять деньги у валютчика, напугав его своим орудием нападения. Валютчики как правило люди со стальными нервами, и жестким характером, по этому мужчина не растерялся и пустился в бега. Нападавший был готов ко всему, и решил остановить жертву выстрелами в него. В результате, паника среди населения и не меткий стрелок в виде грабителя, не дали преступлению сбыться. Как сообщают местные органы самоуправления, жертва нападения не пострадала от нападавшего стрелка, так как нападавший не только не умел целится, но и обронил свой пистолет.

С одной стороны, данное бесчинство наших граждан, и бездеятельность правоохранительных органов, может вызвать легкую ухмылку. Но уж простите, скоро мы с вами можем бояться отпускать детей в магазин, с крупной купюрой опасаясь за их жизнь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x