Чт. Апр 25th, 2024

Американскую певицу Уитни Хьюстон хоронили в золотом гробу. На артистке было надето одно из ее любимых платьев фиолетового цвета, украшенное ослепительной брошью. В ушах блестели шикарные бриллиантовые серьги.

Звезда была похоронена в минувшее воскресенье, 19 февраля. Ее тело покоится рядом с отцом Джоном Расселом Хьюстоном, умершим в 2003 году на кладбище в Нью-Джерси, напоминает Life News.

Через неделю после похорон члены семьи Уитни и ее друзья решили встретиться на домашней церемонии в честь легендарной артистки. В доме Хьюстон собрались помимо близких родственников ее партнер по фильму "Телохранитель"- Кевин Костнер, продюсер Клайв Дэвис, кузина Дайонна Уорвик, а также друг Тайлер Перри.

Следует отметить, что 48-летняя Хьюстон была найдена без сознания в ванной комнате фешенебельного отеля в Лос-Анджелесе, где накануне должна была состояться церемония вручения премий «Грэмми».

Как показало вскрытие, в легких певицы была обнаружена вода. Это позволило судмедэкспертам предположить, что Хьюстон захлебнулась. Предварительная экспертиза выявила наличие сильнодействующих успокоительных препаратов и алкоголя в крови артистки, поэтому официальной версии произошедшего пока нет.

Источник:www.eurosmi.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x